fbpx

Пивоваров Фёдор Юрьевич

Пивоваров Фёдор Юрьевич – преподаватель кафедры судебных экспертиз.

В 2020 году с отличием окончил Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина по специальности «Судебная экспертиза» (специализация – «Экономическая экспертиза»).

Пивоваров Фёдор Юрьевич регулярно повышает свою квалификацию: в 2021 году прошел обучение по программам повышения квалификации в НП «Палата судебных экспертов имени Ю. Г. Корухова» по специальности «Исследование записей бухгалтерского учета», по специальности «Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта», обучение по программе повышения квалификации в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) по программе «Экспертиза в судопроизводстве как учебная дисциплина», повышение квалификации в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) по программе «Право собственности в XXI Веке». В 2022 году прошел обучение по программе повышения квалификации в НП «Палата судебных экспертов имени Ю. Г. Корухова» по специальности «Судебная оценочная экспертиза», повышение квалификации в Университете имени О. Е. Кутафина (МГЮА) по программе «Устойчивое развитие и приоритеты права».

Активно участвует в различных научно-практических конференциях, семинарах и симпозиумах по вопросам судебной экспертизы и криминалистики. Является автором 9 научных работ.

Сертифицированный судебный эксперт по специальностям «Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта», «Исследование записей бухгалтерского учета» и «Судебная оценочная экспертиза».

Осуществляет экспертную деятельность в качестве эксперта-экономиста в негосударственной экспертной организации с 2020 года по направлениям: судебная финансово-экономическая экспертиза, судебная финансово-кредитная экспертиза, судебная бухгалтерская и налоговая экспертизы. Также активно проводит внесудебные исследования экономической направленности.

  • преподаватель кафедры судебных экспертиз