fbpx

В Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках VI Московской юридической недели состоялся Шахматный турнир юридических вузов Москвы

0 Comments

Более 30 участников из 6 вузов Москвы боролись за призовые места.  Университет  имени О.Е. Кутафина представляли 5 спортсменов, 3 из которых учатся в Институте судебных экспертиз  Березин Владислав, Коринь Алексей, Расторгуев Алексей и  двое спортсменов из Института прокуратуры Утнасанов Адьян и Чуб Алексей.

По итогам соревнований студенты Университета имени О.Е.Кутафина заняли весь  пьедестал:

Студент 4 курса Института прокуратуры Чуб Алексей занял 1 место (с результатом 6,5 очков из 7).

Студент 2 курса Института прокуратуры Утнасанов Адьян занял 2 место (с результатом 6 очков из 7).

Студент 2 курса Института судебных экспертиз Коринь Алексей разделил 3-4 места (с результатом 5.5 очков из 7).

Немного не хватило Расторгуеву Алексею и Березину Владиславу для попадания в призеры. Они заняли 5 и 9 места соответственно.