fbpx

Цикл встреч “Профессия – эксперт”. Встреча с Еленой Рафаиловной Россинской

0 Comments

23 ноября 2022 года прошла встреча первокурсников Института судебных экспертиз с научным руководителем Института судебных экспертиз, доктором юридических наук, профессором Еленой Рафаиловной Россинской.

Елена Рафаиловна рассказала о профессии судебного эксперта, поделилась своим практическим опытом и историями из экспертной практики.

Вот что говорят о прошедшей встрече наши первокурсники:

Очень понравилось!

Несмотря на то, что в выбранный день у нас было 4 пары перед мероприятием, я слушала Елену Рафаиловну не чувствуя усталости. Обстановка была добрая и располагающая, как будто мы не на лекции, а просто общаемся с важным человеком. Елена Рафаиловна мне показалась очень понимающей и доброй. Лекция тоже была интересная, мне вообще интересна тема этого курса лекций. А еще так как я сидела близко, мне было приятно взаимодействовать невербально с Еленой Рафаиловной😅. Спасибо за мероприятие, прошло легко и непринужденно, обязательно приду в следующий раз.

Кукос Вера, 4 группа

хоть и устала после пар, но все же решила посетить встречу с Еленой Рафаиловной, и нисколько не пожалела об этом!! безумно искренняя и харизматичная Елена Рафаиловна так интересно рассказывала об истории судебной экспертизы (и не только), что мы не заметили, как быстро пролетело время. все прошло круто, спасибо!!!😍

Шурганова Байгуш, 2 группа

Мы ждем наших первокурсников и всех желающих принять участие в дальнейшем цикле встреч “Профессия – эксперт”!

Categories: