fbpx

Приглашение на конференцию

0 Comments

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«БРЕСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА»

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к сотрудничеству и участию молодых исследователей в студенческих научных конференциях, проводимых на юридическом факультете Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина (БрГУ имени А.С. Пушкина).

24 октября 2014 г. кафедра уголовно-правовых дисциплин БрГУ имени А.С. Пушкина будет проводить ставшую традиционной V Республиканскую научно-практическую конференцию преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов «Уголовная юстиция: законодательство, теория и практика».

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых преподавателей, не имеющих ученой степени, принять личное участие в работе конференции и выступить с докладами, о чем просим сообщить заранее по указанному e-mailдля включения доклада в программу конференции и планирования мероприятий.

Для иностранных участников участие в конференции и размещение доклада в сборнике материалов конференции (будет издан в Брестском государственном университете имени А.С. Пушкина после ее проведения), а также отправка сборника в вуз или по месту жительства – бесплатно.

Расходы на проезд, питание и проживание оплачиваются участниками конференции или направляющей стороной.

В случае невозможности личного прибытия допускается представление докладов и заявок по указанному e-mail для опубликования.

Информационное сообщение о конференции – в прикрепленном файле.

В апреле 2015 г. кафедра уголовно-правовых дисциплин и кафедра теоретической и прикладной экономики БрГУ имени А.С. Пушкина будут проводить XVI Республиканскую научно-практическую конференцию студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы права и экономики».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин
кандидат юридических наук, доцент В.В. Лосев

Дополнительная информация:

Categories:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *