fbpx

Поздравление директора Института судебных экспертиз с Новым 2018 годом!

0 Comments

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Института судебных экспертиз и кафедры судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)!

          Сердечно поздравляю  с  Новым годом и Рождеством! В канун наступающего нового года я искренне благодарю вас за трудовые, учебные и научные успехи, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь Института и кафедры интереснее! В эти дни  мы подводим итоги уходящего года, оцениваем сделанное, говорим о достижениях,   строим планы на будущее. Пусть наступающий Новый 2018 год бережно сохранит все самое лучшее,  принесет благополучие, удачу во всех начинаниях, новые успехи.

Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание. Коллектив Института и кафедры встречает этот любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности. От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград! Пусть новый 2018 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

 

Categories:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *