fbpx

Ни дня без побед

0 Comments

Дорогие друзья! 10 октября состоялся университетский турнир «Кубок Осени», на котором мужская команда  по мини-футболу Института судебных экспертиз   одержала победу! Вот имена наших героев:

  1. Адамов Никита
  2. Тетерин Даниил
  3. Омаров Шамиль
  4. Пивоваров Федор
  5. Кочкуров Кирилл
  6. Коринь Алексей
  7. Беда Артем

Победители поделились с информационным центром ИСЭ  своими впечатлениями. Публикуем фрагмент из интервью:

Беда Артем: Всё было интересно, в принципе все понравилось. Единственный минус – погода. Холодно. А вечером пошел снег с дождем, поле стало скользким. Все игры были тяжелые, напряженные и упорные. Хочу поблагодарить соперников. Все команды играли хорошо. Также не могу не выразить благодарности своей команде, все старались, бились друг за друга. Я считаю, что если бы мы не были единым целым, настоящим коллективом, то ничего и не получилось бы: ни полуфинала, ни финала и тем более победы и кубка. Ведь футбол – это игра командная.

Адамов Никита: Турнир для нашей начинающей команды получился отнюдь не простой. Первый месяц учебы в институте, все ребята еще присматриваются друг к другу, было очень тяжело сыграться и понять  друг друга на поле. Все началось с первой победы над командой Legal Boys, это был наш  первый успех, он  нас сплотил и настроил на дальнейшие победы в турнире… Чем больше команда приближалась к финалу, тем слаще становилась  каждая победа.  Конечно, погодные условия упорно не давали нам полностью показать свое мастерство на поле, но мы все-таки преодолели и  эти трудности. Замечательно, что все обошлось без травм. Большое спасибо хочу сказать своим ребятам, они  показали себя настоящими бойцами. Ребята, вы лучшие!!!

Пивоваров Федор: Короче говоря, суть-то в том, что мы командой  играли  без предварительных тренировок. У нас  из игроков со стажем – только Никита и Кирилл, все остальные из “дворовых” игроков. Среди команд были  команды гораздо сильнее нашей. Удача помогла нам. Одним из самых интересных и трудных  моментов для нас стала игра в полуфинале – в конце первого тайма нам  было закатано два непростительных гола, но что-то  помогло сравнять счёт и выиграть по пенальти. Испытанием для нас стал финал. Здесь мы уже вцепились в  победу,  понимая: либо выигрыш, либо ничего.  И вот в самом конце второго тайма Никита забивает  гол соперникам и приносит команде  победу!

Тетерин Даниил: Со всеми соперниками играть было трудно, за что им большое спасибо. Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам нашей команды, спасибо ребята, вы лучшие!

Оказывается,  наши ребята не только умные, смелые и спортивные, но еще и отличные собеседники. Спасибо Вам за то, что поделились с нами вашими впечатлениями. Успехов и новых побед!

 

Categories:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *