fbpx

Международная научно-практическая конференция «Аубакировские чтения»

0 Comments

      19 февраля 2019 года Е.Р. Россинская выступила с докладом «Концепция цифровых следов в криминалистике» в Алматинской академии МВД Республики Казахстан имени Макана Есбулатова на Международной научно-практической конференции «Аубакировские чтения», посвященной 83-летию со дня рождения доктора юридических наук, профессора, Александра Фидахметовича Аубакирова. В ходе конференции обсуждались проблемы: уголовно-процессуальной регламентации следственной и экспертной деятельности; использование специальных знаний в уголовном судопроизводстве; цифровизации а криминалистике и судебной экспертизе; нетрадиционные методы раскрытия и расследования преступлений.

      На фото: программа конференции, участники; Е.Р. Россинская и д.ю.н. Р.Ж.Дильбарханова; Е.Р. Россинская и д.ю.н. К.Н. Шакиров.

      18.02.2019 в Академии МВД РК состоялась лекция Е.Р. Россинской  по проблемам цифровизации криминалистической и судебно-экспертной деятельности и дискуссия с магистрантами, аспирантами, докторантами и преподавателями Академии.

Categories:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *